8 августа 2022, 11:42

Соревнование по мини-футболу

В рамках празднования Всемирного Дня физкультурника две команды Центра «Лидер» приняли участие в соревнованиях по мини-футболу, проходящих под эгидой МБУ «Центра физической культуры и спорта Мосрентген». Соревнования проводились на футбольной площадке в парковой зоне поселения Мосрентген.

Турнир был организован в целях развития мини-футбола, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта, популяризации среди молодежи.

Соревнования прошли в дружеской атмосфере состязательности и спортивного азарта. Команды играли слаженно. Настроение участников было отличное и каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. По итогу сыгранных матчей, команды Центра «Лидер» заняли второе и третье призовые места. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами.

Соревнование по мини-футболу
Соревнование по мини-футболу
Соревнование по мини-футболу
Соревнование по мини-футболу
Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной