14 февраля 2022, 09:21

Первое место в соревнованиях по мини-футболу

Спасатели Центра в составе команды пос. Мосрентген заняли I место в окружных отборочных соревнованиях по мини-футболу Московской межокружной спартакиады "Спорт для всех". Спортивное мероприятие проходило в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спортивно-культурный центр по реабилитации воинов-участников локальных конфликтов «Пересвет» МУ «СК «Десна».

За призовые места боролись 6 команд. В упорной борьбе спортсмены «Лидера» заняли первую ступень пьедестала.

Как отметил капитан команды Центра «Лидер» лейтенант Алексей Семенцов, матч получился непростой, ребята боролись до последнего, проявив мужество и выдержку. В финальной игре выиграли по пенальти.

Соревнования прошли в дружеской атмосфере состязательности и спортивного азарта. Команды играли слаженно. Настроение участников соревнований было отличное и каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Победители соревнований награждены медалями, кубком и дипломами.

Первое место в соревнованиях по мини-футболу
Первое место в соревнованиях по мини-футболу
Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной