21 июля 2021, 22:00

Первенство Центра по мини-футболу

21 июля стартовало первенство Центра по мини-футболу. Спортивное мероприятие проходило в парке на спортивной площадке в поселении «Мосрентген». В соревновании принимали участие 8 команд. Матчи прошли в атмосфере состязательности и спортивного азарта. Команды играли слаженно. Настроение участников соревнований было отличное и каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

За первое место боролись команды 2 и 3 управления. Игра была напряженной. Весь первый тайм команды не уступали друг другу. Разрыв в счете не держался долго. Вначале второго тайма игрок 3 управления лейтенант Вадим Набиуллин, получив отличную передачу с углового от полузащитника лейтенанта Валерия Вастаева, нанес удар под дальнюю штангу ворот противника и забил гол.

Спортсмены держали преимущество в счете практически до конца тайма. Однако в последнюю минуту нападающий 2 управления старший лейтенант Артем Крючков совершил сольный проход через защитников 3 управления и сделал передачу прапорщику Роману Петрову, который сравнял счет. По окончанию основного времени команды сыграли вничью: 1:1.

Итог первенства был подведен в серии послематчевых пенальти. Команда 2 управления оказалась сильнее. Итоговый счет: 2:0.

Поздравляем победителей и призеров с достигнутыми результатами!