22 июня 2026, 14:09

Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби

22 июня личный состав Центра «Лидер» принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби. Это Всероссийская акция, участники которой ежегодно зажигают свечи в память 27 миллионов, погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину.

Сотрудники Центра на протяжении многих лет принимают участие в данной мемориальной акции. Личный состав Центра, представители администрации, общественных организаций поселения, ветераны боевых действий, жители поселка и гости собрались возле памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Присутствующие почтили минутой молчания память павших в боях за Родину и возложили цветы к памятнику героям, зажгли поминальные свечи.

Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби
Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби
Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби
Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби
Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби
Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби
Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби
Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби
Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби
Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби
Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби
Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби
Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби
Личный состав Центра принял участие в памятном мероприятии — Дне памяти и скорби
Эта статья полезна?