Команда Центра «Лидер» приняла участие в соревнованиях территориального пожарно-спасательного гарнизона города Москвы по мини-футболу. Состязания проводились на территории стадиона «Арена Чертаново».
Турнир был организован в целях развития мини-футбола в системе МЧС России, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта, популяризации профессий пожарного и спасателя.
За победу боролись 6 команд. Участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку и боевой настрой, сплоченность и солидарность. Каждая команда придерживалась своей тактики. Встреча была богата на эмоции. Поединки получились очень зрелищными.
По итогу сыгранных матчей команда Центра «Лидер» заняла призовое третье место.
Соревнования прошли в дружеской атмосфере состязательности и спортивного азарта. Настроение участников соревнований было отличное и каждый получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. Поздравляем наших ребят с достойным результатом!